
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-05 max 100Вт 360°, врезной, белый
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18918
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-05 max 100Вт 360°, врезной, белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Способы установки | Настенный |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




