
Датчик освещения BIOM PHS-06 max 1400Вт, 6А, сумеречный
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 18919
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик освещения BIOM PHS-06 max 1400Вт, 6А, сумеречный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Способы установки | Настенный |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




