
Светильник светодиодный BIOM CB-R24Вт с боковым светом
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB-R24W-5
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник с боковым свечением Biom CB-R24W-5
Супер новинка от компании Biom - врезные светильники серии CB
- Передвижные монтажные клипсы обеспечивают возможность установки светильника в широкий диапазон врезного отверстия
- Инновационная плафон с огромным углом свечения
- Все модели (9Вт, 18Вт и 24Вт) представлены в круглом исполнении
Светильники линейки собраны из качественных материалов, отлично смотрятся на потолке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Врезное отверстие | 50-160мм |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Тип выключателя | Настенный |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Диммер | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴





