
СветиСветодиодная люстра светильник LED 45Вт 39см черная круглая белый свет без пульта BIOM DL-R801-45 5000K
808 ₴
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL-R801-45
Светодиодная люстра светильник LED 45Вт 39см черная круглая белый свет без пульта BIOM DL-R801-45 5000K
Светодиодный светильник Biom DL-R801-45 – это идеальное решение для создания стильного и яркого освещения в вашем интерьере. Этот светильник с круглой формой и белым матовым плафоном с черным корпусом, идеально впишется в современные интерьеры и станет не только источником света, но и выразительным элементом декора в стиле арт-деко.
С мощностью 45Вт, Biom DL-R801-45 обеспечивает яркость светового потока 6400 лм, создавая достаточно света для освещения больших помещений. Световая отдача составляет 80 лм/Вт, а индекс цвета CRI 80, что гарантирует точную цветопередачу и комфортное освещение для любых задач. Благодаря инновационным линзам для светодиодов, угол рассеяния света достигает 170°, что позволяет равномерно освещать пространство.
Корпус светильника выполнен из прочного металла, а плафон изготовлен из ударопрочного поликарбоната, что обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям. С диаметром 390 мм и толщиной 8 см этот светильник подходит для помещений средней и большой площади. Номинальное напряжение работы 175-265В, а класс защиты IP20 гарантирует безопасность эксплуатации.
С расчетным сроком службы до 40 000 часов светодиодный светильник Biom DL-R801-45 станет надежным и энергоэффективным элементом вашего интерьера, обеспечивая экономию энергии и долгие годы бесперебойной работы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Потужність | 45 Вт |
| Колір | Чорний |
- Цена: 769 ₴


