
Светодиодная лента 24V BIOM Professional G3 2835-120 нейтральный белый, негерметичная
86 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18558
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента BPS-G3-24-RW-2835-120-NW Professional на 120 диодов. Гарантия 2 года.
Лента продаётся бобинами по 10м. Цена з 1м.
Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.
Характеристики диодной ленты:
Тип светодиодов SMD2835
Кол-во светодиодов: 120шт/м
Рабочее напряжение DC 24V
Световой поток: 1150Lm
Температура света: 5000K
Цвет свечения: нейтральный свет
Световая отдача: 117Lm/W
Угол свечения, °120
Размер: 10х2мм
Потребляемая мощность: 9,5Вт/м
Кратность порезки: 5см
Кол-во метров в катушке: 10м
Класс защиты: IP20
Срок службы: 35000ч
Гарантийный срок: 24м
Производитель BIOM (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 10000 мм |
| Интервал резки | 12.5 см |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1150 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Нейтральний білий (4000K-5000K) |
| Кількість діодів | 120 |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴/м






