
Черный врезной профиль ЛПВ20 (200х20х30х43) с матовым рассеивателем, м
145 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16975
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Широкий врезной черный профиль для светодиодной ленты ЛПВ20
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м
Профиль врезной ЛПВ20 изготовлен из анодированного алюминия и предназначен для размещения светодиодной ленты. Уникальная конструкция замка обеспечивает пылевлагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю. Толщина стенок менее 1мм обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.

Характеристики:
Тип: профили
Материал корпуса: алюминиевые
Особенности: врезной
Назначение: для светодиодной ленты
Покрытие: анодированный
Цвет: черный
Цвет: черный
Доставка осуществляется из Одессы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение | Прямоугольное |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина профиля | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Чорний |
| Форма | Прямой, З бортами, Високий |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴/м




