
Светодиодная лента V2-5050-60-CW-65 холодный белый герметичная, 1м
53 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14491
Герметичная светодиодная лента 5050-60 холодный свет
Продается кратно бобине 5м
На одном метре данной ленты помещается 60 крупных диодов размером 50*50мм.
Что такое светодиодная лента и какие бывают разновидности (статья)
Светодиодная лента от Spectools имеет 1 год гарантии. Лента из линейки Profrssional - 2 года. Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 5050, 60 диодов на метр. Цвет подложки – белый. Влагозащита - есть. Цвет свечения – холодный белый. Данная лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 25000 часов.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Это обеспечивает безопасность и экономичность использования. Ведь один метр ленты потребляет не более 14,4 Ватта.
К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 5 см сантиметров (3 светодиода).
В ленте установлены трехкристальные светодиоды smd 5050 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528. Она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствует возможность образования конденсата.Для обеспечения хорошего теплоотвода ленту рекомендуется устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и понизить интенсивность снижения яркости светодиодов.Led лента имеет широкий спектр применения, который позволяет решать дизайнерские и практические задачи по освещению разнообразных объектов.
Примеры использования:- декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений с низким уровнем влажности (ниши, потолки, карнизы, ступени и т.п.);- подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы и т.п.);- подсветка мебели (шкафы-купе, кухни, полки и т.п.).
Характеристики диодной ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 5 см |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Холодний білий (5000K-6500K) |
| Кількість діодів | 60 |
| Герметична | Герметична (IP65) |
- Цена: 53 ₴/м



