
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 24Вт 33см круглый белый потолочный светильник без пульта нейтральный свет
539 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23845
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 24Вт 33см круглый белый потолочный светильник без пульта нейтральный свет DEL-R106-24, 5000K. Гарантия 1 год.
Этот Лед светильник Biom - стильное и современное решение для любого интерьера. Круглая форма люстры диаметром 33 см, аккуратный белый корпус и нейтральный свет 5000K создают комфортную атмосферу для дома или офиса. Благодаря высокой светоотдаче и надежному корпусу эта лампа станет практичным источником освещения на каждый день, обеспечивая равномерный и приятный свет.
• Экономичность — За год при 6 ежедневных часах работы Вы заплачете всего 224 грн
• Эффективный поток 1920 лм — комфортное освещение помещения;
• Температура 5000K — чистый нейтральный тон;
• Угол рассеивания 170° — равномерное освещение без теней;
• Световая отдача 80 лм/Вт — высокая энергоэффективность;
• Металлический корпус и ПК-рассеиватель — прочность и долговечность;
• Индекс передачи цвета ≥80 — естественная передача цветов;
• Ресурс 40 000 годин — длительный срок службы.
Тип: светодиодный потолочный светильник;
Форма: кругла;
Диаметр: 330 мм;
Толщина: 90 мм;
Мощность: 24 Вт;
Эквивалент мощности: 216 Вт;
Световая отдача: 80 лм/Вт;
Световой поток: 1920 лм;
Температура света: 5000K;
Угол рассеивания: 170°;
Индекс цветопередачи: ≥80;
Материал корпуса: метал;
Материал рассеивателя: поликарбонат;
Рабочее напряжение: 175–265 В;
Класс защиты: IP20;
Срок эксплуатации: 40 000 годин.
1. Надежная коробка
2. Светильник
3. Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1980 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 329 ₴









