
Светильник светодиодный RGB 55Вт 50см SML-R47-55 музыкальная ргб LED люстра с управлением пультом приложением и Bluetooth
1 750 ₴
1 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23960
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник светодиодный RGB 55Вт 50см SML-R47-55 музыкальная ргб LED люстра с управлением пультом приложением и Bluetooth»
Светильник светодиодный RGB 55Вт 50см SML-R47-55 музыкальная ргб LED люстра с управлением пультом приложением и Bluetooth
Светильник светодиодный RGB 70Вт 50см Biom SMART SML-R47-70-M-RGB - это современная музыкальная LED-люстра с эффектом «звездного неба», которая сочетает в себе стильный дизайн и смарт технологии. Она обеспечивает яркое основное освещение с регулировкой температуры света от теплого до холодного и добавляет атмосферные RGB-эффекты. Управление возможно с пульта или через мобильное приложение по Bluetooth (блютуз), что делает использование максимально удобным. Идеальный вариант для гостиной, спальни или детской комнаты.
• Мощность 70 Вт - яркое освещение до 4400 лм (подходит для комнат до 21 квадратов)
• Настроение в 1 клик - Подберите освещение под любые обстоятельства
• Универсальность - Одно устройство вместо отдельных колонок и декоративных светильников
• Цвет объектов как под натуральным светом - почти идеальная передача цвета
• Управление пультом и приложением - удобно и современно
• Полное RGB-подсветка - декоративные цветные эффекты
• Музыкальный режим Bluetooth - свет реагирует на звук
• Регулировка 3000–6000 K - от теплого до холодного света
• Димммирование - плавное изменение яркости
Мощность: 70 W;
Форма светильника: кругла;
Температура света: 3000–6000 K + RGB;
Рабочее напряжение: AC 175–265 V;
Световой поток: 5600 Lm;
Световая отдача: 80 Lm/W;
Индекс цветопередачи (Ra): ≥80;
Тип рассеивателя: звездное небо;
Угол свечения: 170°;
Тип монтажа: накладной;
Габарити: 495×80 мм;
Класс защиты: IP20;
Рабочий температурный диапазон: 0…+40 °C;
Стабильность светового потока за 6000 ч: ≥0,7;
Тип управления: инфракрасный (IR);
Пульт у комплекті: кнопочный;
Возможность диммирования: да;
Цвет плафона: белый;
Материал плафона: поликарбонат;
Тип светодиодов: SMD;
Гарантия: 24 месяца.
1. Надежная коробка
2. Светильник
3. Пульт
4. Инструкция
5. Крепление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | RGB |
| Световой поток | 5600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 719 ₴












