
Светодиодная лента RGB BIOM Professional G3 12v 3535-120 IP20, 1м
112 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14200
Вся светодиодная лента продается кратно бобине 5м
Светодиодная лента G3 12-3535-120-RGB-20 на 120 диодов 3535, разноцветная, негерметичная. 2 года гарантии
Лента из линейки Profrssional - 2 года. Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.
Светодиодная лента BIOM Professional v3 RGB на светодиодах SMD3535 120 диодов на метр. Такая лента станет отличным декоративным дополнением основного света и внесет больше яркости, красоты и праздничного настроения любому уголку дома. Она эффектно подчеркнет пространство и определенные зоны помещения, добавит акцента выразительности и индивидуальности предметам интерьера. Имеет лента двойную белую подложку, цвет свечения – RGB. С помощью контроллера, вы можете менять цвета ленты, а также создавать до 64млн. различных цветовых решений. Светодиодная лента относится к серии «премиум» со сроком службы до 35000 часов. Максимальное энергопотребление ленты -17Ватт на один метр. Класс защиты - IP20, поэтому она подойдет для помещений с небольшим уровнем влажности.
Светодиодная лента работает от напряжения DС12 Вольт (постоянный ток). Это обезопасит от поражения электрическим током и продлит долговечность в использовании.Конструктивные особенности, а именно кратность порезки 5см, позволяют разделять ленту на отрезки, не теряя ее работоспособности.
Характеристики разноцветной ленты:
Тип светодиодов SMD3535
Кол-во светодиодов: 120шт/м
Рабочее напряжение DC 12V
Цвет свечения: RGB
Угол свечения, °120
Размер: 8х2мм
Потребляемая мощность: 17Вт/м
Кратность порезки: 5см
Кол-во метров в катушке: 5м
Класс защиты: IP20
Срок службы: 35000ч
Гарантийный срок: 24м
Коллекция led strip pro
Производитель BIOM (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Мощность | 17 Вт |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Температура світла | RGB |
| Кількість діодів | 120 |
- Цена: 112 ₴/м




