
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 30Вт 40см 5000K большой круглый белый потолочный светильник без пульта нейтральный свет
537 ₴
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23859
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 30Вт 40см большой круглый белый потолочный светильник без пульта DEL-R205-30. Гарантия 1 год!
Современный светодиодный светильник Biom – это стильное решение для дома или офиса, которое сочетает в себе элегантный дизайн и высокую эффективность. Круглая форма лампы диаметром 40 см, белый металлический корпус и граненый контур создают ощущение дорожности и утонченности. Нейтральный белый свет 5000K обеспечивает идеальный уровень яркости для работы и отдыха. Это надежный вариант для тех, кто хочет получить много света при минимальных затратах электроэнергии.
• Срок службы диодов до 40.000 часов + гарантия 12 месяцев
• Долгий срок службы избавляет от частых замен светильников.
• Индекс цветопередачи (CRI) - 80 Ra позволяют видеть цвет почти как под солнцем;
• Световой поток 2400 лм - подойдет как для маленьких, так и для больших комнат (до 10квМ);
• Минималистичный стиль - элегантный акцент в современном интерьере.
• Угол рассеивания 170° - равномерное освещение пространства;
• Металл + поликарбонат - прочность и долговечность;
• Позволяет економити електроенергію без потери качества света.
Мощность: 36 Вт;
Эквивалент традиционного освещения: 270 Вт;
Световая отдача: 80 лм/Вт;
Световой поток: 2400 лм;
Температура свечения: 5000K;
Угол рассеивания: 170°;
CRI: ≥80;
Диаметр: 400 мм;
Толщина: 70 мм;
Материал корпуса: метал;
Рассеиватель: поликарбонат;
Напруга: 175–265 В;
Класс защиты: IP20;
Срок службы: 40 000 годин.
1. Надежная коробка
2. Светильник
3. Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 429 ₴










