
Светодиодная люстра светильник LED 80Вт 50см белая круглая белый свет без пульта BIOM DL-R802-80
997 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23912
Светодиодная люстра светильник LED 80Вт 50см белая круглая белый свет без пульта BIOM DL-R802-80
Светодиодный светильник Biom DL-R801 имеет круглую форму и матовый белый плафон, обрамлённый белой окантовкой. Изделие выполнено в современном дизайне и его можно отнести к стилю арт-деко.
Мощность светильника составляет 80Вт, которые являются эквивалентом для изделия в 720Вт со световым потоком 6400лм. Световая отдача равна 80лм/Вт, а индекс цветопередачи – 80 единиц. Номинальное напряжение работы – 175-265В, класс защиты – IP20. Угол рассеивания лучей повышен до значения 170° за счёт применения инновационной технологии с использованием специальных линз для светодиодов.
Арматура модели изготовлена из металла, в плафон – из поликарбоната. В диаметре светильник составляет 492мм, имея толщину 8см. Расчётный срок эксплуатации – 40 тысяч часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Колір | Білий |
| Температура світла(K) | 5000 |
| Температура світла | Холодне світло(5000-6500) |
- Цена: 949 ₴




