
Светодиодная люстра с пультом BIOM 50Вт SML-R43-50/2, 38 см, смена температуры света, яркости, круглая, черная
1 154 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23841
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра с пультом BIOM 50Вт SML-R43-50/2, 38 см, смена температуры света, яркости, круглая, черная»
Люстра потолочная с пультом SML-R43-50/2 3000-6000K 50Вт, Гарантия 2 года!
Светодиодный светильник Biom R42-50 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он имеет круглую форму и матовый белый плафон, обрамлённый белой окантовкой. Изделие выполнено в современном дизайне и его можно отнести к стилю арт-деко. Пользователю доступно переключение цветовой температуры в интервале от 3000 до 6000К, что соответствует тёплым, нейтральным и холодным оттенкам.
Мощность светильника составляет 50Вт, которые являются эквивалентом для изделия в 450Вт со световым потоком 4000лм. Световая отдача равна 80 лм/Вт, а индекс цветопередачи – 80 единиц. Номинальное напряжение работы – 175-265 В, класс защиты – IP20. Угол рассеивания лучей повышен до значения 170° за счёт применения инновационной технологии с использованием специальных линз для светодиодов.
Арматура модели изготовлена из металла, в плафон – из поликарбоната. В диаметре светильник составляет 380мм, имея толщину 65мм. Расчётный срок эксплуатации – 40 тысяч часов.
Инфракрасный пульт ДУ, поставляющийся в комплекте, позволяет плавно регулировать цветовую температуру и яркость, использовать предустановленные настройки параметров, а также активировать таймер и режим ночника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 1 099 ₴









