
Светодиодная люстра светильник LED 80Вт 48см белая круглая белый свет без пульта BIOM DL-R106-80
923 ₴
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23963
Светодиодная люстра светильник LED 80Вт 40см белый круглый белый свет без пульта BIOM DL-R106-80
Светодиодная люстра BIOM с мощностью 80Вт — это современное и энергоэффективное решение для освещения вашего дома или офиса. В белом корпусе, с круглыми формами, эта люстра идеально подходит для любого интерьера. С температурой света 5000K она создает нейтральное освещение, которое дарит комфорт и создает уютную атмосферу.
Люстра BIOM с мощностью 80Вт обеспечивает световой поток 6400 лм, что эквивалентно 720Вт галогенной лампе. Благодаря использованию специальных линз на светодиодах угол рассеивания достигает 170°, обеспечивая равномерное освещение больших площадей.
Этот светильник выполнен из качественного металла и поликарбоната, что гарантирует долговечность и стойкость к повреждениям. Его класс защиты IP20 обеспечивает безопасность в эксплуатации, а срок службы до 40 000 часов позволит вам наслаждаться ярким светом на протяжении многих лет.
Подробные характеристики:
- Мощность: 80W
- Эквивалентная мощность: 720W
- Форма светильника: Круглая
- Тип светильника: Люстра
- Рабочее напряжение: 175-265V
- Световой поток: 6400 лм
- Температура света: 5000K (Нейтральный свет)
- Световая отдача: 80 лм/Вт
- Индекс цветопередачи (Ra): 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Цвет корпуса: Белый
- Тип монтажа: Накладной
- Размер (мм): 485 х 75
- Класс защиты: IP20
- Особенности: Без пульта
- Энергоэффективность: Класс A+
- Гарантия: 12 месяцев
- Срок службы: 40 000 ч
- Диммирование: Не поддерживает
- Производитель: BIOM (Украина)
- Тип установки: На потолок
Преимущества:
- Энергоэффективность класса A+
- Долговечность — срок службы до 40 000 часов
- Универсальный нейтральный свет для различных помещений
- Яркое освещение с углом рассеивания 170°
- Современный дизайн с белым корпусом, который подходит для большинства интерьеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B, 185~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 478 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Температура світла(K) | 5000 |
| Температура світла | Холодне світло(5000-6500) |
- Цена: 879 ₴




