
Светодиодная люстра светильник 36Вт 33*33см белый квадратный LED светильник белый свет без пульта BIOM DL-R707-36
525 ₴
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24105
Светодиодная люстра светильник 36Вт 33*33см белый квадратный LED светильник белый свет без пульта BIOM DL-R707-36 6200K
Добавьте в ваш интерьер элегантности и стиля с люстрой BIOM DL-R707-36! Этот светодиодный светильник квадратной формы с матовым белым плафоном и изысканным орнаментом в стиле арт-деко будет не только красиво смотреться в вашем доме, но и обеспечивать яркое, экономичное освещение.
С мощностью 36Вт, эквивалентной 325Вт традиционного освещения, светильник обеспечит световой поток 2880 лм, что идеально подходит для освещения комнат среднего и большого размера. Его световая отдача составляет 80 лм/Вт, а индекс цветопередачи – 80 Ra, что гарантирует натуральные и приятные оттенки освещаемых объектов.
Инновационная технология с применением специальных линз для светодиодов позволяет достичь угла рассеивания 170°, что обеспечивает равномерное освещение без резких теней и темных участков. Люстра работает при номинальном напряжении 176-265В и имеет класс защиты IP20, что гарантирует безопасность и долговечность.
Материалы, из которых изготовлена люстра, отличаются высокой прочностью: металлическая арматура и поликарбонатный плафон обеспечивают долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Люстра рассчитана на срок службы до 40 000 часов и имеет гарантию 12 месяцев.
Особенности:
- Экономичный и мощный светильник с мощностью 36Вт
- Эффективное освещение с потоком 2880 лм
- Долговечность до 40 000 часов
- Стильный и современный дизайн в стиле арт-деко
- Простой монтаж на потолок
- Класс энергоэффективности A+
Характеристики:
- Мощность: 36W
- Эквивалентная мощность: 325W
- Форма светильника: Квадрат
- Температура света: 6200K (Холодный свет)
- Световой поток: 2880 лм
- Индекс цветопередачи (Ra): 80
- Угол свечения: 170°
- Размеры (мм): 335x65
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Класс защиты: IP20
- Срок службы: 40 000 ч
- Гарантия: 12 мес
- Производитель: BIOM (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6200K |
| Световой поток | 2880 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Колір | Чорний |
| Температура світла(K) | 6200 |
| Температура світла | Холодне світло(5000-6500) |
- Цена: 469 ₴




