АКЦІЯ
-24%

Светодиодная люстра светильник LED 24Вт 39см белый круглый белый свет без пульта BIOM DEL-R605
500 ₴
379 ₴
- В наличии
- Код: 21873
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра светильник LED 24Вт 39см белый круглый белый свет без пульта BIOM DEL-R605
Основные характеристики:
- Мощность: 24 Вт (эквивалент 216Вт).
- Световой поток: 1920Лм.
- Цвет свечения: нейральный белый (5000K).
- Форма: круг диаметром 390мм, высота 80мм.
- Материалы: металлическая основа и поликарбонатный матовый рассеиватель.
- Энергосбережение: класс энергоэффективности A+.
- Долговечность: срок службы до 40 000 часов.
- Угол рассеивания: широкий – 170°.
- Класс защиты: IP20.
Особенности:
- Элегантный белый корпус, идеально подходящий для современных интерьеров.
- Простота монтажа – накладной тип установки на потолок.
- Надёжная работа при напряжении 175–265 В.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
Почему стоит выбрать BIOM DEL?
Эта модель совмещает стильный минимализм, качественное освещение и долговечность. Подходит для жилых и коммерческих помещений: спальни, кухни, офисов. Нейтральный свет способствует комфортному восприятию, не утомляет глаза.
Купите светодиодную люстру BIOM DEL и наслаждайтесь качественным светом каждый день!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Потужність | 30 Вт |
| Колір | Білий |
| Дизайн | Квітка |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




