
Cветодиодная панель LED BIOM 50Вт ARM‑600‑50‑6 для потолков Армстронг 595x595мм, нейтральный свет, квадратная
426 ₴
- Нет в наличии
- Код: ARM-3-600-5000
Светодиодная панель BIOM ARM‑600‑50‑6 595×595 мм 50 Вт 5000 K для потолков Армстронг. Гарантия 1 год!
Встраиваемая LED‑панель BIOM ARM‑600‑50‑6 50 Вт, нейтральный белый свет 5000 K (4500 лм, 90 лм/Вт), CRI > 80, IP23, срок службы 40 000 ч — идеальное решение для офисов, торговых и жилых помещений.
Преимущества:
-
Энергоэффективность до 90 % по сравнению с растровыми светильниками
-
Долговечность 40 000 ч без потери яркости
-
Отсутствие мерцания и шума — комфорт для глаз
-
Экологичность: нет ртути, УФ‑ и ИК‑излучения
-
Устойчивость к перепадам 176–260 В и частым включениям
-
Универсальный монтаж 595×595 мм в потолки Армстронг или накладной вариант
Применение:
LED‑панель BIOM ARM‑600‑50‑6 отлично подходит как светодиодная панель для потолков Армстронг, для офисного освещения, торговых залов, учебных и медицинских помещений.
Закажите встраиваемую светодиодную панель BIOM 50 Вт 5000 K и обеспечьте своему помещению яркий, равномерный и экономичный свет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 |
| Срок службы | 30000 часов |
| Количество в упаковке | 10 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Колір | Білий |
- Цена: 426 ₴




