Новинка

Светильник накладной BIOM SP-G06R под лампу GX53, черный, точечный, цилиндр
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: G06R
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник BIOM SP-G06R под лампы формата GX53(в комплект не входит)
Светильник BIOM SP-G06R — это стильное и практичное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Благодаря накладному монтажу он легко устанавливается на потолок или стену без необходимости встраивания. Модель совместима с лампами GX53(до 15W), что позволяет выбирать необходимую яркость и цветовую температуру света.
Преимущества BIOM SP-G06R:
-
Совместимость с лампами GX53;
-
Простой накладной монтаж;
-
Современный дизайн в чорному цвете;
-
Подходит для различных типов помещений: кухни, коридоры, офисы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Датчик движения | Нет |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴


