Новинка

Светильник врезной BIOM SP-04R под лампу MR16 GU5.3 белый квадратный поворотный точечный светильник
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-03R
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник BIOM SP-03R под лампы формата MR16 с цоколем GU5.3 (лампа не входит в комплект)
Светильник BIOM SP-03R – это качественный встроенный LED-светильник, идеальный для установки в натяжные потолки, гипсокартон или другие типы поверхностей. Благодаря классической квадратной форме, стильному черному корпусу и поворотному механизму он сочетает в себе функциональность и современный дизайн.
Модель совместима с лампами GU5.3 (не входит в комплект), что позволяет выбирать яркость и цвет света по необходимости. Идеально подходит для кухни, гостиной, ванной или коммерческих помещений.
Преимущества BIOM SP-03R:
-
Высокое качество сборки;
-
Сдержанный и современный внешний вид;
-
Простой монтаж (врезной тип);
-
Поворотная конструкция для регулировки направления света;
-
Совместимость с лампами GU5.3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина | 92 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Датчик движения | Нет |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


