
Светильник светодиодный 36Вт 23*23см 5000K BIOM BYS-02-36-5 белый накладной квадратный безрамный
473 ₴
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: BYS-02-36
Светильник светодиодный 36Вт 23*23см 5000K BIOM BYS-02-36-5 белый накладной квадратный безрамный
Ищете идеальное сочетание стиля, экономии и яркого освещения? Накладной точечный светильник Biom BYS-01-36-5 – это современное и эффективное решение для вашего дома или офиса. Благодаря минималистичному дизайну и мощным характеристикам, он легко впишется в любой интерьер и наполнит его комфортным светом.
-
Яркость и экономия: При потреблении всего 36Вт электроэнергии светильник выдает мощный световой поток 3240Лм, что является эквивалентом обычной лампы на 325Вт. Экономьте на счетах за свет без потери качества освещения!
-
Естественный дневной свет: Цветовая температура 5000К создает яркий нейтрально-белый свет, максимально приближенный к дневному. Оно не искажает цвета (индекс Ra>80), повышает концентрацию и не утомляет глаза, что идеально подходит для рабочих зон, кухни или гостиной.
-
Легкий и быстрый монтаж: Светильник предназначен для накладного монтажа, не требующий сложных подготовительных работ. Все необходимое для установки уже есть в комплекте.
-
Надежность и долговечность: Корпус из прочного ABS пластика и качественный матовый рассеиватель из поликарбоната обеспечивают долгий срок службы. Класс защиты IP33 гарантирует устойчивость к пыли и случайным брызгам воды.
-
Кухни и рабочей зоны
-
Коридора и прихожей
-
Витальные или спальни
-
Офисных помещений и кабинетов
-
Ванных комнат (в зонах без прямого контакта с водой)
-
Мощность: 36Вт
-
Эквивалентная мощность: 325Вт
-
Тип монтажа: Накладной
-
Форма: Квадрат
-
Световой поток: 3250Лм
-
Температура света: 5000 К (Нейтральный белый)
-
Световая отдача: 90 Лм/Вт
-
Индекс цветопередачи (Ra): >80
-
Угол свечения: 120°
-
Рабочее напряжение: 185-265 В
-
Габаритный размер: 230х35 мм
-
Материалы: ABS-пластик (корпус), поликарбонат (рассеиватель)
-
Класс защиты: IP33
-
Возможность диммирования: Не диммируемый
-
Срок службы: 30 000 годин
-
Гарантийный срок: 24 месяца
-
Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3250 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 422 ₴



