
Светильник-люстра светодиодный BIOM DL-R104-24 5000K 24W
368 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23843
Светильник-люстра светодиодный BIOM DL-R104-24 5000K 24W
Светодиодный светильник Biom DL-R104 имеет круглую форму и матовый белый плафон, обрамленный черной окантовкой. Изделие выполнено в современном дизайне и его можно отнести к стилю артикко.
Мощность светильника составляет 24Вт, которые являются эквивалентом для изделия 216Вт со световым потоком 1920лм. Световая отдача составляет 80лм/Вт, а индекс цветопередачи – 80 единиц. Номинальное напряжение работы – 175-265В, класс защиты – IP20. Угол рассеивания лучей повышен к значению 170° благодаря применению инновационной технологии с использованием специальных линз для светодиодов.
Арматура модели изготовлена из металла, у плафон — из поликарбоната. В диаметре светильник составляет 330мм, обладая толщиной 90мм. Расчетный срок эксплуатации – 40 тысяч часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1920 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 299 ₴



