
LED светильник-панель 65Вт 59х59см 6500K BIOM ARM-2-600-65 квадратный для армстронг с холодным светом для офиса
630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23379
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 180~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Сталь, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-250 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2880 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність (Вт) | 65 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴









