
Светодиодная лента 2835-120 48V 11,5W 8мм IP20 4500K, BIOM Professional с нейтральным белым светом, негерметичная, 1м
126 ₴
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPS_48_11
Светодиодная лента 2835-120 48V 11,5W 8мм IP20 4500K, BIOM Professional с нейтральным белым светом, негерметичная, 1м
Особенности товара
• SMD2835 светодиоды - высокая яркость и эффективность
• 120 LED на метр - равномерное освещение
• Нейтральный свет 4000–4500K - комфорт для очей
• Световой поток 1380 Лм - мощное освещение
• Рабочее напряжение 48V - стабильная работа системы
• Ширина 8 мм - удобный монтаж в профиле
• Угол свечения 120° - широкое рассеивание света
• IP20 (негерметичная) - для внутреннего использования
• Профессиональная серия BIOM Professional - повышенная надежность
Характеристики товара
Виробник: Biom;
Тип светодиода: SMD2835;
Количество светодиодов: 120 шт/м;
Мощность: 11,5 Вт;
Напруга: 48 В;
Световой поток: 1380 Лм;
Температура света: 4000–4500 К;
Цвет света: нейтральный белый;
Степень защиты: IP20;
Угол свечения: 120°;
Ширина: 8 мм;
Длина бобины: 5 м;
Длина в упаковке: 5 м;
Кратность продажи: 5 м;
Тип питания: блок питания DC48V;
Упаковка: катушка;
Страна производитель: Китай;
Гарантия: 36 месяцев.
Обмен и возврат
Что делать если Вы получили неработающий товар или когда товар вышел из строя в период гарантийного срока?:
1. Написать нашему менеджеру по номеру +380997707449 (Viber/Telegram) и сообщить о проблеме
2. Подавить нам неработающий товар
3. Получить новый товар, мы платим доставку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 48 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 4 см |
| Световой поток | 1380 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
- Цена: 105 ₴








