
Оптический датчик BIOM DP-05-IR-10A-U IR ON\OF прямой 10А DC12V 120W,датчик для включения-выключения в профиль
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20333
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BIOM DP-05-IR-10A-U IR ON\OF прямой 10А DC12V 120W
Оптический датчик BIOM DP-05-IR-10A-U IR ON/OFF прямой 10А DC12V — это компактное и надежное решение для автоматизации освещения в мебели, шкафах, кухонных гарнитурах и других интерьерах. Он обеспечивает бесконтактное включение и выключение светодиодной ленты при открытии или закрытии дверцы.
Преимущества:
- Бесконтактное управление освещение
- Компактные размеры для скрытого монтажа
- Простая установка без дополнительных инструментов
- Подходит для использования в мебели и интерьера
Обратите внимание: для корректной работы датчика необходимо обеспечить прямую видимость сенсора; установка за пластиковыми рассеивателями может снизить эффективность
Датчик BIOM DP-05-IR-10A-U — идеальное решение для автоматизации освещения в различных помещениях, обеспечивая комфорт и энергоэффективность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 10 А |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





