|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Диод быстрого монтажа IP65 9mm (белый)
Не в наявності
Артикул: DQMW
5 грн
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Кількість світлодіодів | 1 шт. |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Второй тип лампы | Светодиодная |
| Тип з'єднання | 2 дротове |
| Цвет свечения | Білий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Направленный свет | Да |
| Клас стрічки | Стандарт |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |


