|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Модуль светодиодный 220В 1,5Вт
| Кількість світлодіодів | 3 шт. |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 140 град. |
| Тип з'єднання | 2 дротове |
| Ширина | 12 мм |
| Максимальна потужність | 1.5 Вт |
| Цвет свечения | Холодний білий |
| Кількість кольорів | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Клас стрічки | Стандарт |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 5 мм |